5x во 2 степени - 2x+1=0 , пожалуйста помогите...


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
5x^2-2x+1=0

D=4-4*5*1=4-20=-16

D<0

Нет корней

Ответ: нет решений