Нужно огродить прямоугольник участок длиной 37 м и шириной 27 м


Ответы на вопрос

Отвечает Мыцко Данил.
Огородить участок - зто значит найти его периметр.
1) 2 * ( 37 + 27) = 2 * 64 = 128 (м)
Ответ: 128 м - длина ограждения.