(-8,1):××=3;-0,9 зодания по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Аулова Зоя.
(-8,1)÷х
х=3;-0,9
р решение
(-8,1)÷3=-2,7
(-8,1)÷-0,9=9
Отвечает Криницына Елизавета.
-8,1:3=-2,7
-8,1: (-0,9)=-81:(-9)=9