Найди знаки + и - ,не заключенные в скобки, и выдели части выражений.Выполни вычисления.

2*3*4-(20:5+3)+152 607-6*6:(13-4)+48:8 54:(21-15)*8-63:7-(134-128)

Ответы на вопрос

Отвечает Игонин Никита.

+ и - соединяют несколько чисел
2*3*4=24
(20:5+3)=7
24-7=17
17+152=168