Log7 4 =log7 x -log7 9 Помогите решить подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
Log7 (4) = log7 (x) - log7 (9)
log7 (4) = log7 (x/9) => 4 = x/9
x = 4 × 9
x = 36
Ответ: 36