Белка-?бельчонок-75%всево-350 грибовСколько всево грибов собрала белка и бельчонок?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Богдан.
350:100*1=3,5 гриба-один процент 
3,5*75=262,5 гриба-бельчонок
3,5*25=87,5 гриба-белка