построй диаграммы которые иллюстрируют условия данных задач наторелке лежало 5 пирожков а навторой

-в 3 раза больше а в третем - в 5 раз меньше чем на второйнадо ещё 2 задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Ксения.
1)5*3=15(п)-на второй
2)15:5=3(п)-на третьей