ларек привезли 15 ящиков груш по 10 килограмм в каждом и 8 одинаковых ящиков винограда всего

проявляется 83 килограммов фруктов масса ящика винограда

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Ірина.
35*2=70 +10=80ето то что тебе не надо