800 делим на игрек минус тристо равно 500


Ответы на вопрос

Отвечает Зиянгирова Динара.
800:у-300=500
800у=800
у=1
Отвечает Вирстюк Саша.
Игрек = 1 800 : 1 = 800 - 300 = 500