Запиши выражение и найди их значение .к числу а прибавь сумму чисел 30 и 10 при а=56


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарчук Роман.
А + (30+10) при а=56
56 + (30+10) = 96
Отвечает Вележева Алиса.
Это довольно легко
30+10=40
56+40=96