3log1/6x=log1/6 4+log1/6 54


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.
3log1/6 x=log1/6 4+log1/6 54
Одз: x>0
3log1/6 x= log1/6 216
log1/6 x³ = log1/6 216
x³ = 216
x = 6
Ответ: 6.