Ркбят очень прошу как можно быстрей помогите решить 67-z:28=52


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Антон.
67-z÷28=52
z=420
Ответ:z равен 420
Отвечает Загирова Азалия.
67-z:28=52
z:28=67-52
z:28=15
z=28•15
z=420
67-420:28=52
52=52