53x+7=5x-3 решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
53x+7=5x-3
53x-5x=-3-7
48x=-10
x=-5/24
Альтернативный вид:
х≈-0.208333
Отвечает Сидоренко Влад.
Ответ смотри во вложении