Cos120+cos180+cos30+cos270=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Арина.
Cos(90+30)+cos180+cos30+cos270=sin30+cos180+cos30+cos270=1/2-1+((корень из 3)/2)+0=((корень из 3)-1)/2
Отвечает Неженцева Дарья.
Ответ cos600..............