новогодние подарки у Олега было 15 шоколадных конфет и 24 карамельных Олег дал другу 13 конфет

Сколько конфет осталось у Олега решить задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Камилла.
1сп
1)15+24=39(конф.)всего у Олега 
2)39-13=26(конф)осталось у Олега
 2сп
1)24-13=11(конф)карам. у олега
2)11+15=26(конф.)осталось у олега 
ну насчет 2 способа мало уверена хотя он все равно правильный