На ёлку повесили 14 красных шаров а жёлтых - на 9 менше.Сколько всего красным и жёлтых шаров

повесили на ёлку?

Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Милана.
14-9=5(ш.) 14+5=19(ш.) Ответ всего 19 шаров
Отвечает Strebanyov Daniil.
1)14-9=5(шт)-желтых шаров 2)14+5=19(шт)шаров всего .ответ:19шаров повесили на ёлку .