1/2 : (-2/3) : 3/4 : (-4/5) : 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кировская Вика.
1/2:(-2/3)=1/2*(-3/2)=3/4
3/4:3/4=3/4*4/3=1
1:-4/5=-5/4
-5/4*6/5=-6/4=-1и1/2