Решите уравнение. 0,57 х - 25 х +3 = 0,57 х + 25 х +53


Ответы на вопрос

Отвечает Першин Кирилл.
0,57х-25х-0,57-25х=53-3
-50х=50
х=-1
Отвечает Ганина Сара.
0.57X-25X+3=0.57X+25X+53
0.57X-25X-0.57X-25X=53-3
-50X=50
X=-1