Найдите куб разности чисел 1456 и 1426?


Ответы на вопрос

Отвечает Остроухов Максим.
Разность чисел: 1456-1426=30
30 в кубе = 30*30*30 = 27000
Отвечает Тригуба Дима.
1456-1426=30 - возводим в куб = 27000