Простите выражение: 3х( х + у + с) – 3у( х – у – с) – 3с( х + у – с)


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
3x2+3xy+3xc-3yx+3y2+3yc-3cx-3yc+3c2=3x2+3y2+3c2=x2+y2+c2