Помогите срочно решить производные. F(x)= (5-4x)/(2x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.
F'(x)=(-4*(2x-3)-2*(5-4x))/(2x-3)^2=(-8x+12-10+8x)/(2x-3)^2=2/(2x-3)^2