Найдите S круга, радиус который 4 см, 6 м, 7дм


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
S=Пr^2 , S1=3.14*16=50,24  S2=3,14*360000=113040    S3=3,14*70=221,9