4(0,6x-03)-3(0,7x-0,1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пигасев Даниил.
4(0,6х-0,3)-3(0,7х-0,1)=0
2,4х-1,2-2,1х+0,3=0
2,4х-2,1х=1,2-0,3
0,3х=0,9
х=0,9:0,3
х=3
Отвечает Шмагара Настя.

4(0,6х-3)-3(0,7х-0,1)=0

2,4х-12-2,1х+0,3=0

2,4х-2,1х=0-0,3+12

0,3х=11,7

х=11,7:0,3

х=39