помогите пожалуйста решить 1)999+434-829+77-666=-15 евляется ли верным чесловое равенство

2)2000:0,2-0,654 умножить 10000=364?

Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.
1.  999+434-829+77-666=1433-604+681-666=15
Значит, 
999+434-829+77-666 \neq -15
Ответ: равенство НЕ правильное.

2.  2000:0,2-0,654*1000=10000-654=9346
2000:0,2-0,654*1000 \neq 364
Ответ: равенство НЕ правильное.