Посадили а цветов. Из них 95% цветов взошли. Сколько цветов дали всходы?


Ответы на вопрос

Отвечает Lemak Vika.
1)100-56=44(с)-не взошло
2)В отношении: 44 к 100=44/100=22/50=11/25=11:25
В процентах: 44/100=44%