(300*х-72):7=96+104 200-500:(y+36)=48*4 За решение заранее, спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
Я только 2-ое
200-500:(y+36)=192
500:(y+36)=200+192=392
y+36=392*500=196000
y=196000-36
y=195964
Отвечает Рекуненко Денис.
Только во 2 задании ты написал(а) что 200-500