Сколько рублей сдачи получит Олег со 180 рублей если он купил 4 ручки по 17 рублей и 2 тетради по

18 рублей ?

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Александра.
4*17=68р - заплатит за 4 ручки
2*18=36р - заплатит за 2 тетради
180-68-36=76р - получит сдачи
Ответ:76р.

удачи
Отвечает Вишневская Лера.
Решение во вложении))