Найдите значение выражения-2целый 11/14\13/28=


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
-2целый 11/14\13/28=
-39/14*28/13=-6
Отвечает Усков Роман.
-2 11/14\13/28=-39/14:13/28=-39/14*28/13=-6