Поставь знаки действий и, если надо, скобки так, чтобы получились верные равенства. 4 8 9=41 23 3

2=18 7 5 25=60 66 36 5=6 63 7 3=3 56 7 4=32

Ответы на вопрос

Отвечает Перунов Женя.
4*8+9=41
23-3-2=18
7*5+25=60
66-36:5=6
63:7:3=3
56:7*4=32