-1.7y=1.9y помагите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.
-1.7у=1.9у
-3.6у=0
у=0:(-3.6)
у=0
Отвечает Калашникова Карина.
-1.7y-1.9y=0
-3.6y=0
y=0