Скоко будет 2x2x5/3x99/10x999=? Дам 65 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Сергей.
2×2×⁵/₃×⁹⁹/₁₀×999=65934

2×2=4
4×⁵/₃=²⁰/₃
²⁰/₃×⁹⁹/₁₀=²⁰ˣ⁹⁹/₃ₓ₁₀= ²ˣ³³/₁=⁶⁶/₁=66
66×999=65934