Из 2м полотна получается 3 наволочки.Сколько таких наволочек получится из 42м полотна?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Егор.
Из одного получается: 3:2= 1,5
Значит из 42, 1.5*42=63
Отвечает Нистратов Александр.
3:2=1(м) ост 1 42×(1+1)=84-(3×2)=78