Из 2 м полотна получается 3 наволочки.сколько таких наволочки.сколько получится 42 м полотна


Ответы на вопрос

Отвечает Golubenko Liza.
63 т.к 42:2=21      21*3=63                        
Отвечает Кириллова Аня.
1) 42÷2= 21
2) 21×3= 63
Ответ. Из 42м полотна получится 63 наволочки