У библиотеку привезли 24 кресла ,что на 18 больше, чем столов. Во сколько раз больше привезли

кресел, чем сталов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Иннеш.
Если в задаче написано ЧТО или ЭТО то это задачи ловушки
решение:
1)24-18=6(столов)
2)24÷6=4(р)
Ответ:кресел привезли в 4 раза больше, чем столов.