Логическая задача. Анвар старше сестрёнки Умиды на 7 лет. Четыре года назад Анвар был старше Умиды

в 2 раза. Сколько лет будет Анвару и Умиде через 7 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Лизка.
7+7=14
14*2=28 Анвару
Умиде
7+7=14
14+2=16
ответ Анвару 28лет а Умиде16лет