Срочно,3 2/24-2 21/24=? не понимаю тему,помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дежуров Дмитрий.
3 2/24-2 21/24=2 26/24-2 21/24=5/24

Отвечает Тлевасов Никита.
74/24-69\24 дорівнює 5/24