Найди значение выражения: (64+8):(235-226)+7*6+(49+51)


Ответы на вопрос

Отвечает Миленина Арина.
1) 64+8=72 2) 235-226=9 3)49+51=100 4) 72:9=8 5) 7*6= 42 6) 8+42+100=150
Отвечает Вольская Вероника.
Ответ будет 150, выполняем по скобкам, умножению, делению, чложению, вычитанию