Если [email protected]=2+6+2-6+2*6 то чему равно [email protected]@2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.
Если 2+6+2-6+2*6=2+6+2-6+2+6=12,
то 2х6=12.
т.е. * это +, а @ это х.

Значит 8х3х2=48