У Саши было 8 воздушных шаров и 4 синих. Один шар лопнул, сколько шаров осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Чуваткина Анна.
1)8+4=12-всего шаров у Саши
2)12-1=11-осталось шаров у Саши
Ответ:11 
Отвечает Шляхецкий Илья.
1)8+4=12(ш)-у Саши всего. 2)12-1= 11(ш)-у Саши осталось. Ответ:11шаров