мама собрала 8 корзинок вишни по 3 кг в каждой корзинке из 14 кг она сварила варенье сколько

килограммов вишни осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Белинская Елена.
1) 8*3=24
2) 24-14=10.
Ответ: осталось 10 кг вишни.
Отвечает Белов Андрей.
8*3=24(сколько кг всего)
24-14=10(столько осталось кг)