X÷4=2800÷7 реши урвнерия


Ответы на вопрос

Отвечает Родыгина Полина.
Х/4=2800/7
х/4=400
х=400*4
х=1600
----------
1600/4=2800/7
     400=400
Отвечает Меховникова Юлия.
X/4=2800/7
решаем пропорцию
x×7=2800×4
7x=11200
делим на 7
x=1600