а двух классах 56человее причем в первом классе на 2 человека больше чем во втором.сколько человек

в каждом классе?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.
(56-2):2=27 учеников во втором классе
27+2=29 учеников в первом классе
Отвечает Годаева Диана.
1) 56-2=54
2) 54:2=27 человек во втором классе
3) 27+2=29 человек в первом классе