Решите уравнение 1) 2 1/6+y=-1 2/3 2)|x+4|=8,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ембергенов Сергей.
2\frac{1}{6} +y=-1\frac{2}{3};\frac{13}{6}+y=-\frac{5}{3};y=- \frac{5}{3} - \frac{13}{6};y=- \frac{10+13}{6};y=-\frac{23}{6} 


========================

|x+4|=8.6

x+4=8.6

x+4=-8.6

x=4.6

x=-12.6
Отвечает Котик-Злобина Люба.
1)2 1/6+y=-1 2/3 ; 2/6+у=-2/3; у=-2/3-2/6; 2)|х+4|=8,6 ; х+4=8,6 ; х+4=-8,6; х=-12,6