вычесли значения разностей, разложив уменьшаемое на удобные слагаемые, первое из которых 20. 35-16

32-17

Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Влад.
35-16=(20+15)-16=(20-16)+15=4+15=19;
32-17=(20+12)-17=(20-17)+12=3+12=15.
Отвечает Запоточна Дарья.
35-16=19
32-17=15
А разбирать легко ) Подумай ))