Вопрос моей оценки за четверть Найдите значения выражения: -5/9*0,87+(-5/9)1,83


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссу Влада.
-5/9(0,87-1,83)=-5/9*(-0,96)=(5*96)/(9*100)=8/15
Ответ:8/15