В) 56,2×0,001; 0,3×0,001; 427,5×0,0001; 365×0,0001Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.
56,2×0,001=0,0562
0,3×0,001=0,0003
427,5×0,0001=0,04275
365×0,0001=0,0365