X(x+4,3)(1,8-x)=0 Решите плиз уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алиса.
X( X + 4,3 )( 1,8 - X ) = 0 
X = 0 
X + 4,3 = 0 
X = - 4,3 
1,8 - X = 0 
X = 1,8 
ОТВЕТ 0 ; - 4,3 ; 1,8
Отвечает Дмитриенко Софья.
X=0  или x+4,3=0 или  1,8-x=0
               x=-4,3             -x=-1,8
                                       x=1,8