1 машина перевезла 32т груза за 4 дня ,а 2 на 13т больше за 5 дней какую массу груза перевезут оде

машины за 7 дней если будут работать с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.
1) 32:4= 8 т - за день первая машина
2) (32+13) : 5 = 9 т - за день вторая машина
3) 8+9=17 - первая и вторая машина вместе за день 
4) 17 * 7=119 т 
ответ: 119 т