Помогите пожалуйста 1/2*2/3*3/4*4/5 4/5*10/27*15/16


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.
1.числа 2 ,3 , 4 сокращаются , в ответе получается 1/5
2.4/5  ×  10/27  ×  15/16 = 8/27  ×  15/16 =  5/18