Как решить вот это: 9^-6 × 27^5=. Подробно! ^-знак степени


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленская Ника.
81-6*78732=-472311 поскольку 9^2=81
Отвечает Горбачёв Максим.
= (3²)^-6* (3³)^5=   3^-12*3^15=3^(-12+15)=3³=27